Легендарный мюзикл Эндрю Ллойда Уэббера «Золушка» возвращается на сцену лондонского Театра Джиллиан Линн. 3 февраля возобновляются показы, и в преддверии премьеры расположенный неподалеку Brown’s Hotel из коллекции Rocco Forte Hotels совместно с обувным брендом Aquazzura разработал для гостей специальное предложение Head over Heels (действует до 1 апреля 2022 года).

Весь «сюжет» будет закручиваться вокруг «волшебных туфелек». Гости, остановившиеся в одном из люксов отеля, смогут пообщаться с персональным консультантом флагманского магазина Aquazzura на Албемарль-стрит, а также посетить этот магазин в нерабочие часы и даже примерить обувь в собственном номере. Кроме того, в «пакете» педикюр Vital Pedicure.

Красота, комфорт и сексуальность – так основатель Aquazzura Эдгардо Озорио определяет философию своего бренда, в числе поклонниц которого Меган Маркл и Оливия Палермо. В 2022 году бренд отмечает десятилетие, а Brown’s Hotel – 185-летний юбилей. В ознаменование этих замечательных дат в баре отеля The Donovan выставлены три модели туфелек Aquazzura из последней коллекции, а в меню появился новый коктейль Tequila Scandal, созданный в честь партнерства Aquazzura и Brown’s.

www.roccofortehotels.com

Фото: пресс-служба