Провести романтический уикенд с любимым человеком в одном из самых известных мест в мире – вовсе не из разряда несбыточных мечтаний. Стоит лишь забронировать номер в Airelles Château De Versailles, Le Grand Contrôle – первом и единственном отеле, открывшемся на территории знаменитого французского Версальского дворца. В любое время суток только гости, проживающие в отеле, смогут посетить Оранжерею и королевские сады, где когда-то прогуливались Мария Антуанетта и Людовик XIV.

Ко Дню святого Валентина отель подготовил особую программу, а также роскошный подарок – уникальный медальон Drago в форме двух скрещенных сердец, с выгравированными датой и инициалами гостей.

Утром влюбленных ждет завтрак от легендарного шеф-повара Алена Дюкасса, с потрясающим видом на королевские сады Оранжереи. Затем персональный батлер проводит гостей в Трианон и знаменитую Зеркальную галерею в Версальском дворце на экскурсию, которую организуют исключительно для постояльцев отеля Le Grand Contrôle. После – расслабляющий массаж для двоих в спа-салоне, украшенном лепестками роз, при свечах, с шампанским и пирожными.

В завершение дня влюбленных ожидает настоящий гастрономический спектакль от Алена Дюкасса, напоминающий королевский ужин. Классические французские блюда будут поданы под аккомпанемент струнного квартета, а само действие будет происходить в бывших апартаментах дочерей Людовика XV с панорамным видом на Оранжерею. 

Фото: пресс-служба