Фестиваль вновь порадует традиционными промоакциями и распродажами, а также розыгрышами и выгодными предложениями. Dubai Summer Surprises объединит более 500 брендов и 3500 магазинов, где будут представлены товары со скидками до 75%. Гости эмирата и местные жители смогут поучаствовать в розыгрыше Share Millionaire: победители акции получат круглую сумму на шопинг. Чтобы принять участие, посетителям торговых центров необходимо совершить покупки на сумму от 300 дирхамов (6000 р.) в магазинах группы Маджид аль-Футтаим, включая торговые центры Mall of the Emirates, City Centre Mirdif, City Centre Deira и City Centre Me’aisem. Еженедельные розыгрыши призов состоятся 1, 8, 15, 22 и 29 августа, а также 7 сентября. Кроме того, в рамках акции Shop & Win покупатели, потратившие 4000 р. в определенных торговых центрах, примут участие в лотерее, чтобы выиграть роскошный автомобиль Infiniti Q50. А розыгрыш DSS Mercedes Mega Raffle даст возможность покупателям выиграть новый автомобиль Mercedes C200 и полмиллиона рублей наличными. Для участия необходимо купить специальный купон стоимостью 3000 р. на автозаправочных станциях ENOC, EPPCO, в магазинах ZOOM или на стендах в торговых центрах. DSS Mercedes Mega Raffle будет проходить до 25 сентября.

В этом году частью фестиваля также станет Летняя ресторанная неделя с выгодными предложениями на сет-меню от лучших ресторанов города. Предложение будет действовать с 11 по 21 августа.

На время фестиваля лучшие отели Дубая предлагают выгодные условия проживания. Например, при бронировании номера в отелях Armani Dubai и Address Sky View гости получат бесплатный доступ в Дубайский аквариум и подводный зоопарк, парк виртуальной реальности и на вершину небоскреба «Бурдж-Халифа». А гости отеля Caesars Palace Dubai on Bluewaters смогут оценить семейные номера или люксы, а также бесплатный завтрак в ресторане Gordon Ramsay Hell’s Kitchen во время своего пребывания. Курортный отель Habtoor Grand Resort в районе Dubai Marina предлагает семьям скидку 50% на второй номер, бесплатный завтрак, спа-процедуры со скидкой 50% и билеты на шоу La Perle для двух взрослых и двух детей. Отель W Palm Jumeirah тоже станет отличным выбором для большой семьи с учетом скидки 50% на второй номер и бесплатного завтрака для всей семьи.

Подробная программа фестиваля доступна на сайте mydss.ae и в соцсетях @DSSsocial.

Фото: пресс-служба