Компания Nikki Beach Global – создатель концепции пляжных клубов, сочетающих музыку, гастрономию, развлечения, моду, кинематограф и искусство, – в этом сезоне открыла Nikki Beach Montenegro и анонсировала открытие Nikki Beach Resort & Spa Montenegro, запланированное на 2022/2023 год.

Комплекс Nikki Beach Montenegro с рестораном и пляжным клубом расположен на берегу Тиватского залива. Сюда не составляет труда добраться от марины Порто-Монтенегро на катере или яхте – для удобства морского сообщения предусмотрено два причала. Сойдя на берег, вы сразу оцените открывающийся отсюда великолепный вид на залив и окружающие горы. Прекрасные панорамные виды – также одно из несомненных достоинств 45 просторных номеров и сьютов бутик-отеля, который входит в комплекс Nikki Beach Montenegro. Каждый номер создан для идеального отдыха: дизайнерская мебель, мини-бар, сейф, кофемашина, чайник, косметика Malin + Goetz. Все гости могут свободно посещать Nikki SPA, фитнес-центр Tone Gym с крытым бассейном, сауной, хаммамом и джакузи, а также пользоваться двумя открытыми бассейнами и частным пляжем. Всего на территории комплекса четыре открытых бассейна: два предназначены только для гостей отеля, а два являются частью пляжного клуба – их разделяет живописный водопад.

Nikki Beach Montenegro оформлен в фирменном стиле Nikki Beach: современные интерьеры в белых тонах с декором из дерева. Пляж у воды представляет собой платформу с пальмами, лежаками, шезлонгами и кабинками.

Кухня клуба представлена блюдами разных стран: здоровыми, вкусными, красивыми, полезными. В меню: морепродукты, суши-сеты, свежие яркие салаты.

Новый отель обязательно привлечет меломанов. Звуковую палитру клуба составляют разные стили, в том числе chill house, happy house, deep house, afro house, latin house.

Второй проект бренда в этом регионе, Nikki Beach Resort & Spa Montenegro, строящийся на закрытом полуострове в заливе Будвы, станет частью роскошного комплекса частных вилл. Комплекс будет включать 150 номеров и апартаментов, 20 коттеджей класса ультралюкс, три частных пляжа, причал, спа-центр Nikki Spa, тренажерный зал Tone Gym, пять ресторанов, в их числе – уже работающий Key West. 

 www.nikkibeach.com 

Фото: пресс-служба