На мальдивском атолле Ноону 28 октября открылся пятизвездочный курорт Siyam World, который претендует на то, чтобы кардинальным образом повлиять на ваше традиционное представление об отдыхе на Мальдивах. По утверждению руководства, это настоящий парк развлечений под открытым небом, с новаторским взглядом на природные богатства Индийского океана. «Этот остров – один из самых уникальных в цепочке Sun Siyam Resorts, он меняет правила игры и бьет все возможные рекорды. Ни один курорт не сможет сравниться с Siyam World по количеству удивительных впечатлений, масштабу пространств и разнообразию вариантов размещения», – сказал на церемонии открытия отеля Ахмед Сийям, управляющий директор Sun Siyam Resorts и идейный вдохновитель Siyam World Maldives. Ему вторит Том Маклафлин, генеральный менеджер курорта:«Это один из крупнейших естественных островов на Мальдивах площадью 54 га. Благодаря этому у нас сохранился нетронутый домашний риф, есть 4 км белоснежных песчаных пляжей, а также лучшие места для дайвинга в регионе».

Уникальное предложение Siyam World под названием WOW! Premium All Inclusive открывает доступ ко всевозможным развлечениям на острове – это: 14 ресторанов и баров, включая четыре специализированных заведения для ужина – испанской, японской, индийской и тайской кухни. Гости также имеют неограниченный бесплатный доступ в Siyam Water World. Самый большой плавучий аквапарк в Индийском океане разработан немецкими новаторами в области спортивных парков – компанией Wibit Sports. Связанный извилистыми поворотами и мостиками, веселый круг сложных препятствий занимает площадь 2580 кв. м и включает в себя халфпайпы, горки, башню для скалолазания и 3,2-метровый трамплин, а также «флип» – первую свободно плавающую водную катапульту.

Что касается размещения в Siyam World,для бронирования доступна 21 категория вилл площадью от 89 до 3000 кв. м. Помимо парка развлечений, гостей ждут в спа-центре Veyo Spa.

Дорога до отеля из международного аэропорта Велана занимает 40 мин на гидроплане, также предлагается комбинированный трансфер: 30 минут местными авиалиниями плюс 10 минут на скоростном катере.

https://www.sunsiyam.com/

Фото: пресс-служба