В тематическом парке «Сочи Парк» при поддержке ювелирной компании Mercury состоялась премьера гастрольного тура мюзикла на льду «Руслан и Людмила». Впервые за всю историю ледовых шоу в главной женской роли будут выступать четыре олимпийские чемпионки: Татьяна Навка, Алина Загитова, Татьяна Волосожар и Аделина Сотникова. «У каждой из нас свой стиль катания и свое видение образа Людмилы, поэтому я очень советую всем гостям “Сочи Парка” сходить сразу на несколько наших спектаклей на льду. Более того, 10 июля в “Сочи Парке” состоится уникальный показ шоу, в котором вместе со мной на лед выйдут Алина Загитова и Аделина Сотникова. Мы по очереди исполним разные сцены из шоу, это будет действительно волшебное и неповторимое представление, которое должен увидеть каждый!» – сообщила Татьяна Навка, автор идеи и продюсер спектакля, созданного по мотивам знаменитой сказочной поэмы Пушкина.

Помимо блистательных фигуристок, в шоу также задействованы: пятикратный чемпион США, двукратный победитель Чемпионата четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев; многократные чемпионы Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас; олимпийский чемпион Виктор Петренко; четырехкратный чемпион России, многократный призер чемпионатов Европы и мира Максим Ковтун; чемпион Crystal Skate, бронзовый призер Santa Claus Cup, серебряный призер Master’s de Patinage Филип Уоррен; чемпион России среди юниоров, победитель и призер международных турниров Евгений Кузнецов; многократная чемпионка Сербии Елена Йованович; чемпион мира среди юниоров, чемпион Универсиады Нодари Маисурадзе; дуэт ледовых акробатов Алексея Полищука и Владимира Беседина.

Мюзикл на льду «Руслан и Людмила», собравший вместе рекордное количество звезд, будет идти в тематическом парке развлечений «Сочи Парк» до 30 сентября.

Фото: предоставлено пресс-службой